Площадь участка 416 м в кв ширина 16 м чему равна длина этого участка

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 22:50
    0
    Ответ 26 метров, если решить правильно
  2. 13 сентября, 23:15
    0
    S=a*b b=S/a

    S=416 м кв. a=16 м

    b=416/16=26 м