Найдите закономерность в ряду чисел, запишите в строчку два следующих числа: 3; 2; 2; 3; 8; 35; 204, ...

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:52
    0
    3*1-1=2

    2*2-2=2

    2*3-3=3

    3*4-4=8

    8*5-5=35

    35*6-6=204

    следовательно:

    204*7-7=1421

    1421*8-8=11360