Найди периметр треугольника. начерти прямоугольник длиной 6 см, периметр которого равен периметру треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:19
    0
    P=6+6+6=18 (см) Ответ: 18 см треугольник