Найди пройденный путь s, если

v = 91 км/ч и t = 2 ч.

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:18
    0
    91 км/ч * 2 ч = 182 (км) - пройденный путь.
  2. 20 января, 15:34
    0
    V-время, t-скорость, s-расстояние, "чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время" (наверное, но это не точно) 1) 91*2=182 км Но я могу и ошибаться, по этому проверь