Длина прямоугольника 8 дм, ширина 7 дм. Найдите площадь и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:29
    0
    Р = 2 (а+b) = 2 (8+7) = 2*15 = 30

    S = a*b = 8*7=56