Мотоциклист за 4 часа проехал 148 км, проезжая за каждый час на 2 км меньше за предыдущий. Сколько километров проехал мотоциклист за четвертый час?

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:17
    0
    1. 148-2=146

    2. 146-2=144

    3.144-2=142

    4.142-2=140

    148-140=8