Один насос может наполнить басейн за 3 часов, а второй за4 часов. За какое время наполнят бассейн оба насоса, если их включить одновременно?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:56
    0
    3+4=7 (ч) - общее время
  2. 10 сентября, 07:20
    0
    может так 3+4=7

    7-1=6