Мастер за 4 дня изготовил 48 изделий. За сколько дней он изготовит 96 изделий?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:37
    0
    1) 48:4=12 (изд.) за один день;

    2) 96:12=за 8 (дн.) мастер изготовит 96 изделий.
  2. 10 ноября, 02:29
    0
    1) 48/4=12 (изд) - за 1 день

    2) 96/12=8 (изд)

    Ответ: 96 изделий за 8 дней.