Как сделать праграму действий к чеслу 729• (5-4) + (27:3+6) - 48: (2•3)

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:46
    0
    1: 5-4=1

    2: 27/3=9

    3: 9+6=15

    4: 2*3=6

    5: 729*1=729

    6: 48/6=8

    7: 729+15=744

    8:744-8=736
  2. 27 ноября, 07:55
    0
    1 действие - 729x (5-4)

    2 действие - (27:3+6)

    3 действие - 48: (2 х3)

    4 действие - 729x (5-4) + (27:3+6)

    5 действие - то что получилось в 4 минусуем 48: (2 х3)