При каком значение b выражения 2b-17 больше соответственного значения выражения 12 - b на 4

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:28
    0
    2b-17 = (12-b) + 4

    2b-17=12-b+4

    3b=12+4+17

    3b=33

    b=11