Найдите б) 3/5 от 3/10 кг в) 7/10 от 7/9 см г) 5/6 от 1/2 г д) 9/10 от 27 / 100 дм

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:18
    0
    3/5*3/10=9/50

    7/10*7/9=49/90

    5/6*1/2=5/12

    9/10*27/100=0,243