Помогите решить. Дан квадрат со стороной 24 см, найти периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:35
    0
    Периметр = 24+24+24+24=96

    площадь = 24*24=576
  2. 6 июня, 11:40
    0
    P = a * 4

    P = 24 * 4

    P = 96 (см)

    S = a * a

    S = 24 * 24

    S = 576 (см2)