5,9 с-3 * (2 с-5) - 2,1c 15b-7 * (3b+7) - 2*8b. 60c+0,7 * (8c-2) - 9,8c

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:26
    0
    5,9 с-3 * (2 с-5) - 2,1c = 5,9c - 6c+15 - 2,1c = - 2,2c+15

    15b-7 * (3b+7) - 2*8b=15b-21b-49-16b = - 22b-49

    . 60c+0,7 * (8c-2) - 9,8=60c+5,6c-1,4-9,8 = 65,6c - 11,2