Скорость поезда 60 км/ч, а самолета 15 км/мин. На сколько скорость самолета больше чем скорость поезда?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:12
    0
    1) 15*60=900 км/ч

    2) 900 км/ч-60 км/ч=840 км/ч
  2. 6 июня, 13:52
    0
    1) сначала вырази скорость самолёта в км/час. 15 х60=900 км/ч

    2) 900-60=840 км/ч - это решение задачи ...