К разности чисел 160 213 и 8908 прибавить частное чисел 35316 и 327

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:06
    0
    1) 160213-8908=151305

    2) 35316/327=108

    3) 151305+108=151413

    Ответ: 151413