Из суммы чисел 327 и 478 вычесть произведение чисел 24 и 4?

к разности чисел 327 и 186 прибавить частное чисел 65 и 5

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:49
    0
    1) 327+478=805, 24*4=96, 805-96=709

    2) 327-186=141, 65/5=13, 141+13=154