Вычислите 12:3.2 + (6 - (37/8-15/6) * 6/7

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:30
    0
    1) 37/8-15/6=31/8-11/6=93/24-44/24=49/24

    2) 49/24*6/7=7/4

    3) 6-7/4=24/4-7/4=17/4

    4) 12:3,2=12/1:32/10=12/1*10/32=15/4

    5) 15/4+17/4=32/4=8