Решите уравнение (600-х) - 92=126

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:32
    +1
    (600-x) - 92=126

    600-x=126+92

    600-x=218

    x=600-218

    x=382

    ответ: 382
  2. 3 октября, 08:45
    +1
    600-х-92=126

    -х=126-600+92

    -х=-382

    х=382