Не пойму как решить 2 + ... = 7+1

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:52
    0
    7+1=8 затем вычитаем

    8-2=6

    ответ: 2+6=7+1
  2. 30 июня, 18:29
    0
    Тебе нужно сделать так чтобы левая часть была равна правой

    2 + ... = 8, следовательно, 2+6=7+1

    Понятно?