К а прибавь разность чисел 5 и 3 при а равно 40

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 08:47
    0
    5-3=2 Разность чисел

    Если а=40, то 40+2=42
  2. 28 января, 09:27
    0
    Тут все просто. 40 + (5-3) = 42