Площадь прямоугольника--99 см. Длина--11 см. На сколько длина больше его ширины?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:45
    0
    Узнаем ширину прямоугольника

    99:11=9 (см)

    11-9=2 (см),

    Длина больше ширины на 2 см.
  2. 13 октября, 17:30
    0
    1) 99/11=9 (см) - ширина

    2) 11-9=2 (см)

    Ответ: на 2 см длина больше ширины