Ширина пряоугольного параллелирипеда равна 3,2 см, что что оставляет 6/26 его длины, а высота составляет 45% длины. Вычислите объём параллелипипеда

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:51
    0
    1) 3,2 : 6/26=31/5 * 13/3=403/15=26 13/15 (см) - длина

    2) 26 13/15 : 100*45=12 9/100 (см) - высота

    3) 26 13/15 * 12 9/100 * 3,2=1039 261/625 (см³) - объем