2,3z+4 1/2 - 1 4/5z+z=25

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:47
    0
    2,3z+4 1/2 - 1 4/5z+z=25

    2,3z - 1.8z+z=25 - 4.5

    1.5z = 20.5

    z = 20.5 : 1.5

    z = 205 : 15

    z = 13_10/15 = 13_2/3