Как решить вот это уровнение у+0,83=1,1

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:06
    0
    Нужно 1,1 - 0,83 = то у тебя игрек будет 0,27
  2. 12 июня, 01:40
    0
    у+0,83=1,1

    у=1,1-0,83

    у=0,27