Вычислите 44,7 * 13 - 2*44,7+13*5,3-2*5,3

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:21
    0
    Используй метод группирования:

    44.7 (13-2) + 5.3 (13-2) =

    44.7 * 11 + 5.3 * 11=

    11 (44.7+5.3) =

    11 * 50 = 550

    Удачи!