Высота прямоугольного параллелепипеда равна 7 дм, ширина - на 1 дм меньше высоты, а длина - в 2 раза больше ширины

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:45
    0
    1) 7-1=6 дм

    2) 6*2=12 дм

    3) 7*6*12=504 дм в квадрате