Пиши уравнения: (5376-a) - 3877=904

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:57
    0
    5376 - а = 3877 + 904

    5376 - а = 4781

    а = 5376 - 4781

    а = 595
  2. 8 июня, 17:05
    0
    А = 5376-904+3877

    а=595

    5376-595-3877=904

    904=904