650-420: (30*2) = реши по действиям, одним примером

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:18
    0
    32-2=28

    420:28=15

    650-15=635

    650-420: (30*2) = 650-420:28=650-15=635

    ответ: 635