Как решить уравнения (5376-a) - 3877=904

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:57
    0
    Раскрываем скобки

    5376-а-3877=904

    -а=904-5376+3877

    -а=-595

    а=595
  2. 15 июля, 16:00
    0
    5376-а=904+3877

    5376-а=4781

    а=5376-4781

    а=595