Выполните действия, используя распределительное свойство умножения относительно вычитания. (400-20) * 2, (80-1) * 5, (25-9) * 4, (20-1) * 7

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:01
    0
    400*2-20=780

    80*5-1=399

    25*4-9=91

    20*7-1=139