Решите уравнение 0,8 (9-2 х) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:02
    0
    0,8 (9-2 х) = 1

    9-2 х=1/0,8

    9-2 х=1,25

    -2 х=1,25-9

    -2 х=-1,75

    х=-3,875