Решите уравнение 11/3x+0,2=1

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:30
    0
    11/3x+0,2=1

    11/3 х=1-0,2

    11/3 х=0,8

    3 х=0,8/11

    3 х=0,72

    х=0,24