Реши уровнение

|x-1.5|=4

|3-x|=5

|2x-3|=0

|6-5x|=0

|x+1|+5=3

|x+5|-2=7

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:29
    0
    1) х-1.5=4 х-1.5=-4

    х=5.5 х=-3.5

    2) 3-х=5 3-х=-5

    -х=2 - х=-8

    х=-2 х=8

    3) 2 х-3=0

    2 х=3

    х=1.5

    4) 6-5 х=0

    -5 х=-6

    х=1.2

    5) |х+1 |=-2

    нет корней

    6) |х+5 |=9

    х+5=9 х+5=-9

    х=4 х=-14