Отношение 7/8 к 21/32 и 12/17 к 48/52

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:45
    0
    7/8 к 21/32

    7/8*32/21=4/3=1 1/3

    12/17 к 48/52

    12/17*52/48=13/17