Пириметр квадрата равен 16 14 13 18 найдите длину стороны квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:16
    0
    16/4=4 см - длина стороны

    14/4=3,5 см - длина стороны

    13/4=3,25 см - длина стороны

    18/4=4,5 см - длина стороны