2=2 (x-3) решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:28
    0
    2=2 (x-3)

    2:2 = (x-3)

    1=x-3

    x=4
  2. 2 декабря, 00:22
    0
    2=2x-6

    2x=2+6

    2x=8

    x=8:2

    x=4