Выполни деление с остатком. Сделай проверку 15/6

0 твет

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:34
    0
    Пример

    15:6=2 (ост. 3)

    проверка

    1) 6*2=12

    2) 12+3=15

    всё!