Выполнить деление с остатком и проверь

18 287:40

18 297:40

18 290:40

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:12
    0
    18287:40=457 и остаток 7; 40*457+7=18287

    18297:40=457 и остаток 17; 40*457+17=18297

    18290:40=457 и остаток 10; 40*457+10=18290