Найди корни уравнений и проверь их m*90-705=1095 260+140:n=330

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:40
    0
    M*90-705=1095

    m*90=1095+705

    m=1800/90

    m=20

    260+140/n=330

    140/n=330-260

    140/n=70

    n=140/70

    n=20