Бабушке 63 года а внуку 7 лет. на сколько лет бабушка старше внука? восколько раз внук моложе бабушки?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:30
    0
    1) 63 - 7 = 56 (л.) - на 56 лет бабушка старше внука.

    2) 63 : 7 = 9 (р.) - в 9 раз внук моложе бабушки.
  2. 14 января, 22:19
    0
    1) 63-7=56 лет бабушка старше внука

    2) 63:7=9 раз внук моложе бабушки