Решите уравнение 5 х-6-1=0

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:14
    0
    5 х-6-1=0

    5 х=6+1

    5 х=7

    х = 7 : 5

    х=1,4

    Ответ: 1,4
  2. 8 мая, 02:34
    0
    5 х-7=0

    5 х=7

    х=7/5=1 целая 2/5