Упростите выражение: 81+28 а-39-4 а+32-х

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:04
    0
    81-39+32-x+28 а-4 а=74-x+24 а
  2. 6 января, 13:18
    0
    81+28 а-39-4 а+32-х

    Приводим подобные.

    28 а-4 а=24 а.

    81+32-39=74

    74+24 а-х