Вычислить: (1/5-1/10) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:37
    0
    1/5-1/10=1/10

    1/10:3=1/30
  2. 14 июля, 13:08
    0
    = (2/10-1/10) : 3=1/10*1/3=1/30