реши задачи подходящим способом

шесть тарелок стоят 276 р сколько стоят 18 таких тарелок

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:06
    +1
    1) 276:6=46 руб-стоит одна тарелка

    2) 18*46=828 руб-стоят 18 тарелок
  2. 13 июля, 12:59
    +1
    276/6=46 1 тарелка

    46*18=828 18 тарелок