А) шесть тарелок стоят 276 р. сколько стоят 18 таких тарелок? б) на обивку четырех стульев уходит 2 м 60 см обивочного материала. сколько материала нужно для обивки 10 стульев.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:31
    0
    1) 276:6=46 (р) - стоит одна тарелка 2) 18*46=828 (р) - стоят 18 тарелок