Решите уравнение: y-5/9y = 3 6/10

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:56
    0
    y-5/9y=3,6

    4/9 у = 3 6/10

    4/9 у=36/10

    у = 36/10 : 4/9

    у=36/10 * 9/4

    у=324/40

    у=81/10

    у=8 1/10