А) 4m+5m+8, б) 3*7 х

упростите выражение 13 у-7 у=2 при у=4

решите уравнение 6 х+3 х=27

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:57
    0
    4m+5m+8=9m+8; 3*7 х = 21 х; 13 у - 7 у=2 при у=4 здесь надо уточнить условие; 6 х+3 х=27

    9 х=27

    х=27:9

    х=3