От города А до города В прошёл 4 ч со скоростью 84 км/ч а от города В до города С в 5 раз больший путь Какое растояние от города А до города С?

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:24
    0
    Расстояние от А до В = 4*84=336 км

    тогда расстояние от В до С = 336*5=1680 км

    от А до С = 336+1680=2016 км
  2. 14 ноября, 15:00
    0
    84:4 а потом умножить на 5