Найди площадь прямоугольника, если ширина его равна 15 мм, а периметр-80 мм

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:25
    0
    Перим=2 (х+15) = 2 х+30=80

    2 х=50

    х=25

    пл=15*25=375