X-2=4860 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:41
    0
    Х-2=4860

    х=4860+2

    Х=4862
  2. 11 сентября, 09:04
    0
    Х-2=4860

    х=4860+2

    х=4862

    !